Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, 100Mb (LC)
Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем LC, рабочая ...

по запросу

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb
Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая ...

по запросу

Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина ...

по запросу

Модуль SFP WDM GEPON, дальность до 20км (32dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
Одноволоконный модуль, SFP WDM GEPON, Down/Upstream: 1.25G/1.25G, разъем ...

по запросу

Новинка
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1550нм, 100Mb
Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая ...

263 550 сум

Новинка
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb
Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая ...

263 550 сум

Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1550нм
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая ...

по запросу

Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нм
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая ...

по запросу

Новинка
Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 3м
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до ...

550 200 сум

Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая ...

1 190 700 сум

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая ...

386 400 сум

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая ...

386 400 сум

SFP-модули

SFP – это промышленный стандарт компактных модулей приёмопередатчиков (трансиверов), которые используются для передачи данных в телекоммуникациях.

Основное назначение модуля SFP — преобразование сигнала из электрического в оптический и обратно для передачи по ВОЛС. По своей роли — это тот же медиаконвертер, только значительно более компактный и не требующий дополнительного блока питания.

На сегодняшний день самые популярные SFP модули, это: SFP WDM (одноволоконные), CWDM SFP, DWDM SFP (двухволоконные).

В интернет-магазине nag.uz представлен широкий ассортимент оптических модулей SFP по разумным ценам. Наши консультанты всегда готовы ответить на интересующие вас вопросы!

Вы можете купить SFP модуль прямо сейчас, т.к. весь товар имеется на складе!

Мы рекомендуем:

Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм