Патчкорд оптический LC/UPC SM 10 метров
Патчкорд прямой LC/UPC, SM, Simplex, 10 метров. ...

по запросу

Патчкорд оптический LC/UPC SM 3 метра
Патчкорд прямой LC/UPC, SM, Simplex, 3 метра. ...

37 400 сум

Патчкорд оптический LC/UPC SM 1 метр
Патчкорд прямой LC/UPC, SM, Simplex, 1 метр. ...

33 600 сум

Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1550нм
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая ...

по запросу

Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нм
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая ...

по запросу

Новинка
Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 3м
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до ...

550 200 сум

Маршрутизатор SNR-CPE-W4N, чипсет MT7620N
Wifi-маршрутизатор, 802.11 b/g/n (2.4ГГц), 2T2R (до 300Мбит/с), 4x ...

по запросу

Кросс оптический 19″ (ШКОС) укомплектованный на 8 SC портов (комплект с розетками и пигтейлами)
Кросс оптический стоечный на 8 оптических портов SC/UPC, ...

по запросу

Кросс оптический 19″ (ШКОС) укомплектованный на 16 SC портов (комплект с розетками и пигтейлами)
Кросс оптический стоечный на 16 оптических портов SC/UPC, ...

по запросу

Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-48T
Управляемый коммутатор уровня 2+, 48 портов 10/100/1000Base-T и ...

7 269 150 сум

Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX
Управляемый коммутатор уровня 2+, 20 портов 100/1000 Base-X, ...

11 220 363 сум

Зажим анкерный клиновой SNR-PA-05
Описание: Зажим анкерный натяжной для крепления оптических кабелей ...

по запросу