Артикул:
SNR-SFP100-W35-20
  • Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).

Цена:
по запросу
Товар: новый    Наличие: нет
Гарантия: 36 месяцев
шт.
Заказать

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX.
Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км,
оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-15.. -8

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-29

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-8

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

6

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Новые товары