Артикул:
SNR-SFP-W35-20
  • Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).

Цена:
386 400 сум
Товар: новый    Наличие: есть
Гарантия: 36 месяцев
шт.
Заказать

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-8... -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-22

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

14

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Новые товары