Артикул:
SNR-SFP-W35-40
  • Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (21dB).

Цена:
по запросу
Товар: новый    Наличие: нет
Гарантия: 36 месяцев
шт.
Заказать

Совместим с оборудованием

  • 3com
  • Lucent
  • Cisco
  • Nortel
  • Foundry
  • Zyxel
  • D-link
  • Мощность излучения: -2(min)…+3(max)dBm
  • Чувствительности приемника: -23dBm
  • Расстояние до 40км
  • Тип коннектора: SC
  • Длнна волны Tx/Rx: 1310/1550nm
  • Поддерживает горячую замену
  • Напряжение питания: 3.3V
  • LVPECL Data Interface
  • 1310nm DFB-лазер
  • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-COREЯвляется аналогом Cisco GLC-LH-SM.Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.
Новые товары