Артикул: V2802DAC

Терминальные устройства ONU 2 * GE + WiFi (802.11ac) предназначены для удовлетворения требований FTTH и Triple Play к операторам фиксированной сети или кабельным операторам.

Цена: По запросу

В наличии

Состояние:

Новое

Терминальные устройства 2GE + WiFi GPON / EPON HGU предназначены для удовлетворения требований FTTH и Triple Play к услугам операторов фиксированной сети. Эти блоки основаны на зрелой технологии Chipset (Realtek), которая имеет высокое соотношение производительности и цены, а также технологии IEEE802.11b / g / n / ac WiFi, Layer 2/3 и высококачественного VoIP. Поддержка полного управления устройствами HGU через VSOL OLT. Они очень надежны и просты в обслуживании, с гарантированным QoS для различных услуг. И они полностью соответствуют техническим регламентам, таким как IEEE802.3ah 、 ITU-T G.984.x, и техническим требованиям к оборудованию GPON от China Telecom.

 

2GE+WIFI ONU - Сетевое приложение

 

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО «LIDER TEAM», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

► Двойной режим (может получить доступ к gpon / epon olts).
► Подключи и играй, функции автоматического обнаружения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. д.
► Интегрированная функция удаленной конфигурации и обслуживания OAM.
► Поддержка богатых функций QINQ VLAN и функций IGMP Snooping multicast.
► Полная совместимость с OLT на основе чипсета Broadcom/PMC/Cortina.
► Поддержка 802.11n, 802.11ac WiFi (4T4R) функция
► Support NAT, функция брандмауэра.
► Поддержка IPv4 и двойного стека IPv6.
► Порт WAN поддерживает смешанный режим моста, маршрутизатора и моста/маршрутизатора.
►Поддержка протокола SIP

 

  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 185mm×120mm×34mm(L×W×H)
  • Вес: 0.32Kg

Технические характеристики

Technical item

2GE+WiFi

PON interface

1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
Receiving sensitivity: ≤-28dBm Transmitting optical power: 0~+4dBm
Transmission distance: 20KM

Wavelength

Tx1310nm,Rx 1490nm

Optical interface

SC/UPC connector

LAN interface

2 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet
interfaces, Full/Half, RJ45 connector

WiFi interface

Compliant with IEEE802.11b/g/n/ac
2.4GHz Operating frequency: 2.400-2.483GHz 5.0GHz Operating frequency: 5.150-5.825GHz
Support MIMO, 4T4R,5dBi external antenna, rate up to 1.167Gbps
Support: multiple SSID
TX power: 11n--22dBm/11ac--24dBm

LED

9, For Status of POWER、LOS、PON、WAN、 LAN1、LAN2、2.4G、5G、PHONE

Operating
condition

Temperature: 0℃~+50℃
Humidity: 10%~90%(non-condensing)

Storing condition

Temperature: -30℃~+60℃
Humidity: 10%~90%(non-condensing)

Power adapter

DC 12V/1.5A or DC12V/1.0A

Power supply

≤10W

Dimension

178mm×120mm×30m(L×W×H)

Net weight

0.32Kg

Документов нет
Сопутствующих товаров нет