Артикул: HS8545M5

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом Ge, 3 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi

Цена: По запросу

Ожидается

Гарантия:

12

месяцев
Состояние:

Новое

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 1 порт 10/100/1000Base-T, 3 порта 10/100Base-T (RJ45), порт для телефонии, USB, WiFi 802.11N

Это новая серия четырех портовых ONT от компании HUAWEI.

Интерфейсы

WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
LAN порт (2): 1 x 10/100/1000Base-T, 3 x 10/100Base-T (RJ45)
VoIP порт (3): 1 x POTS
USB порт(4)
WiFi: 802.11N

Оптический интерфейс

Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км

Режим работы

Bridge/Router(HGU)

Индикация

POWER, PON, LOS, LAN

Напряжение питания

Внешний БП 12В, 1А

Рабочая температура

от -5 до +65

Температура хранения

от -40 до +70

Документов нет