Артикул: V2801SE

Абонентский терминал ONU GEPON 1GE, Tx1310nm, Rx 1490nm, SC, 1 х 10/100/ 1000Mbps, Ethernet interfaces.10 / 100/ 1000M Full / Half, разъем RJ45

Цена: 278 250 сум

В наличии

Гарантия:

12

месяцев
Состояние:

Новое

Абонентский терминал EPON 1GE V2801SE V-SOL (чип ZTE)  —  предназначен для использования в пассивных оптических сетях (PON) в качестве абонентского устройства (ONU). Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и CTC2.0/2.1.  ONU имеет один порт RJ-45 для подключения оборудования к локальной сети абонента и оптический порт SC/PC для подключения к пассивной оптической сети. Скорость оптического порта до 1Гбит/с. Терминал совместим с головными устройствами (OLT):  ZTЕ,  BDCOM,  Huawei.

Интерфейс PON

1 EPON Porт
Длина волны: Tx1310nm, Rx 1490nm
SC / разъем СКП
получающий насыщение:≥-8dBm
Чувствительность приема: ≤-28dBm
Передача оптической мощности: 0 ~ + 4dBm
Дальность передачи: 20 км

Интерфейс LAN

1 х 10/100/ 1000Mbps автоматическая адаптивная Ethernet interfaces.10 / 100/ 1000M Full / Half, разъем RJ45

PD (обратный РОЙ)

DC +12 ~ + 24В

Условия эксплуатации

Температура: -30℃ ~ 70℃
Влажность: 10%~90% (без конденсации)

Условия хранения

Температура: -30℃ ~ + 70 ℃
Влажность: 10%~90% (без конденсации)

Источник питания

DC 12V /0,5A

Потребление

≤4W

Размер

82×82×25

Вес

85г.

Документов нет
Сопутствующих товаров нет