Артикул: T1600G-52PS(TL-SG2452P)

JetStream 48‑портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP‑слотами

Цена: По запросу

48 портов PoE+ с поддержкой 802.3 at/af, общее питание до 384 Вт

Поддержка статической маршрутизации (функция 2+) позволяет маршрутизировать внутрений трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов

Привязка IP/MAC/порт, ACL, Port Security, защита от DoS-атак, защита от сетевых штормов, DHCP snooping, аутентификация 802.1X и через Radius-сервер

L2/L3/L4 QoS (контроль пропускной способности) и IGMP snooping оптимизируют передачу аудио и видео

Поддержка IPv6 и IPv4/IPv6 dual stack, MLD snooping, IPv6-протокол обнаружения соседей

Режимы управления WEB/CLI, а также многочисленные функции управления с помощью SNMP, RMON и Dual Image

Коммутатор T1600G-52PS обладает 48 портами RJ45 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой PoE 802.3at/af и общим бюджетом PoE до 384 Вт, которого будет достаточно для установки беспроводных точек доступа или сетевых IP-камер наблюдения. Кроме того, коммутатор также оснащён 4 гигабитными слотами SFP, обеспечивающими дополнительные возможности для расширения сети. Устройство обеспечивает высокую производительность, обладает мощными функциями уровня 2 и 2+, такими как статическая маршрутизация и QoS уровня Enterprise, а также надёжными функциями безопасности.

 

Статическая маршрутизация позволит маршрутизировать внутренний трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов. Функция защиты от широковещательных штормов позволит обеспечить защиту от широковещательных, мульткаст и неизвестных юникаст-штормов. Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер позволит сетевому клиенту проходить аутентификацию через внешние Radius-серверы. Функция контроля пропускной способности (QoS, L2-L4) обеспечит продвинутые функции управления трафиком, что позволит обмениваться данными более быстро. Более того, благодаря веб-интерфейсу настройки, а также таким функциям, как SNMP, RMON и Dual Image, настройка сможет производиться ещё быстрее. Благодаря данным продвинутым функциям коммутатор T1600G-52PS представляет собой подходящее решение для проектов или корпоративных сетей, нуждающихся в поддержке PoE.

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x

Интерфейс

48 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 гигабитных SFP-слота

Среда передачи данных

10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF

Вентиляторы

3

Физический разъём замка

В наличии

Источник питания

100~240 В перем. тока, 50/60 Гц

Порты PoE+ (RJ45)

Совместимость со стандартом 802.3at/af
PoE+ порты: 48 портов
Питание: 384 Вт

Размеры (Ш × Д × В)

440 x 330 x 44 мм

Крепление

В стойку

Совместимость

TL-SM321A
TL-SM321B
TL-SM311LS
TL-SM311LM

Максимальное энергопотребление

47.57 Вт (без подключенных PoE-устройств)
485.7 Вт (с подключенными устройствами на 384Вт)

Максимальное тепловыделение

162.31 БТЕ/час (без подключенных PoE-устройств)
1657.21 БТЕ/час (с подключенными устройствами на 384Вт)

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Полоса пропускания / кросс-шина

104 Гбит/с

Скорость передачи пакетов

77,4 млн. пакетов в секунду

Таблица МАС-адресов

16K

Кадры Jumbo

9KB

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

QoS (приоритизация данных)

Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN

Функции L2 и L2+

Статическая маршрутизация
IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 14 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
LLDP, LLDP-Med
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loopback detection)
Контроль потока 802.3x

Виртуальные сети

Поддержка до 4094 групп VLAN одновременно (из 4094 VLAN ID)
VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола

Списки доступа (ACL)

Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения;

Безопасность

Защита портов
Привязка IP-MAC-Port
Проверка ARP
DHCP Snooping
Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
SSH v1/v2
SSL v3/TLSv1
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов

IPv6

Dual IPv4/IPv6 stack
MLD Snooping
IPv6-протокол обнаружения соседей
Обнаружение MTU
ICMP v6
TCPv6/UDPv6

Приложения IPv6

DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP

Управление

Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Обновление ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image

ПРОЧЕЕ

Сертификация

CE, FCC, RoHS

Комплект поставки

T1600G-52PS
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки

Системные требования

Microsoft® Windows® XP, Vista™ или Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.

Параметры окружающей среды

Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Документов нет
Сопутствующих товаров нет