Артикул: T3700G-28TQ

JetStream 28-портовый гигабитный управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня

Цена: По запросу

Протоколы маршрутизации 3 уровня, включая RIP/OSPF/ECMP/VRRP с поддержкой масштабируемой сети

Технология физического стекирования поддерживает до 8 устройств, обладает соединительной пропускной способностью до 320 Гбит/с для высокой масштабируемости и эффективного резервирования

10-гигабитный восходящий канал Ethernet обеспечивает высокую пропускную способность и беспрерывную передачу данных

Съёмный блок питания и резервный источник питания минимизирует время простоя

PIM-SM/PIM-DM/IGMP Snooping для надёжной передачи видео

T3700G-28TQ представляет собой коммутатор 3-го уровня, предназначенный для создания доступной, масштабируемой и надёжной сети. Коммутатор обладает 24 гигабитными портами RJ-45, 4 комбинированными SFP-слотами и имеет до четырёх 10 Гбит/с SFP-слотов, предоставляя сетевым администраторам множество возможностей управления сетью. Устройство поддерживает протоколы маршрутизации 3 уровня, такие как RIP и OSPF, которые являются критически важными при создании надёжных масштабируемых сетей. Более того, благодаря возможности физического стекирования и резервному внешнему источнику питания, T3700G-28TQ обеспечивает вашей сети дополнительную производительность и возможности резервирования.

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p

Интерфейс

24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 комбинированных гигабитных слота SFP
До 4 10 Гбит слотов SFP+ (2 фиксированных и 2 опциональных)
1 консольный порт

Среда передачи данных

10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100 BASE-FX: MMF, SMF
1000 BASE-X: MMF, SMF
10GBASE-LR
10GBASE-SR

Вентиляторы

1

Физический разъём замка

Нет

Источник питания

100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц

Размеры (Ш × Д × В)

440 х 330 х 44 мм

Крепление

В стойку

Совместимость

TL-SM321A; TL-SM321B; TL-SM311LS; TL-SM311LM; TXM431-LR; TXM431-SR; TXC432-CU1M;
TXC432-CU3M; TX432; PSM150-AC; RPS150

Максимальное энергопотребление

47 Вт

Максимальное тепловыделение

160.36 БТЕ/час

ФИЗИЧЕСКОЕ СТЕКИРОВАНИЕ

Устанавливаемые SFP+ трансиверы и кабели DAC

TXM431-SR
TXM431-LR
TXC432-CU1M
TXC432-CU3M

Максимальное количество стекируемых портов

2 SFP+

Скорость стекирования (на порт)

20 Гбит/с (полнодуплексный)

Количество устройств в стеке

8

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Коммутационная способность

До 128 Гбит/с в качестве автономного коммутатора

Полоса пропускания / кросс-шина

До 320 Гбит/с при 8 стекированных устройствах

Скорость передачи пакетов

До 95,2 миллионов пакетов в секунду для автономного коммутатора

Таблица МАС-адресов

32K

Буфер памяти пакетов

32 Мбит

Кадры Jumbo

12 Кбайт

Количество маршрутов

8K

Количество статических маршрутов

256

Количество IP-интерфейсов

128

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

QoS (приоритизация данных)

Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Поддержка голосовой VLAN

Функции 2 уровня

IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 32 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loopback detection)
Контроль потока 802.3x

Виртуальные сети

Поддержка IEEE802.1Q с 4094 групп VLAN из 4094 VID
VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола
GARP/GVRP

Списки доступа (ACL)

Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам, 802.1p, DSCP, протоколу и VLAN ID источника и назначения;
Настройка списка контроля доступа по расписанию

Безопасность

Привязка IP-MAC-Port-VID
IEEE 802.1X аутентификация на по порту/MAC-адресу, через Radius-сервер,гостевая VLAN
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов

Функции 3 уровня

Переадресация IP со скоростью передачи данных
Статическая маршрутизация
RIP v1, v2
OSPF v2
ECMP
PIM-SM/PIM-DM/IGMP
DHCP Server/Relay
ARP Proxy
VRRP

Управление

Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
DHCP/BOOTP Client,DHCP Filtering
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image

ПРОЧЕЕ

Сертификация

CE, FCC, RoHS

Комплект поставки

Коммутатор
Кабель питания
Руководство по установке
Компакт-диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки

Системные требования

Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.

Параметры окружающей среды

Рабочая температура: от 0℃ до 40℃ ;
Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Документов нет
Сопутствующих товаров нет