Артикул: TL-SG1218MPE

JetStream 16‑портовый Easy Smart гигабитный PoE+ коммутатор с 2 SFP‑слотами

Цена: По запросу

Коммутатор с 16 гигабитными портами PoE+ (RJ45), и двумя гигабитными комбо RJ45/SFP‑слотами.

Благодаря бюджету PoE до 250 Вт коммутатор идеально подойдёт для видеонаблюдения в малом и среднем бизнесе*.

Приоритизация портов гарантирует высокое качество для важных приложений (например, для видеомониторинга).

PoE Auto Recovery автоматически перезагрузит PoE-устройство, которое перестало отвечать.

Умное распределение питания позволяет защитить коммутатор от перегрузок.

Приоритизация (QoS) обеспечит плавность передачи данных для чувствительных к задержкам приложений.

IGMP Snooping оптимизирует передачу медиатрафика (например, IPTV).

Бюджет PoE для 16 портов PoE+, соответствующих стандартам PoE+ 802.3af/at, составляет 30 Вт на порт, а общий бюджет — 250 Вт*, что открывает широкий ряд возможностей для видеонаблюдения, офисов, общежитий и малого бизнеса. Также TL‑SG1218MPE полностью совместим с IP‑камерами, точками доступа, IP‑телефонами, компьютерами, принтерами и не только.

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p

Интерфейс

• 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с с PoE+ (автосогласование,
авто-MDI/MDIX)
• 2 гигабитных комбо RJ45/SFP порта

Среда передачи данных

10BASE-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 3, 4, 5 (не более 100 м)
EIA/TIA-568 STP (экранированная витая пара) 100 Ом (не более 100 м)
100BASE-TX: (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е (не более 100 м)
EIA/TIA-568 STP (экранированная витая пара) 100 Ом (не более 100 м)
1000Base-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е, 6 или выше (не более 100 м)
EIA/TIA-568 STP (экранированная витая пара) 100 Ом (не более 100 м)
1000BASE-X MMF, SMF

Вентиляторы

2

Физический разъём замка

В наличии

Источник питания

100–240 В переменного тока, 50/60 Гц

Порты PoE+ (RJ45)

• Поддержка стандартов 802.3at/802.3af
• Порты PoE+: 1–16
• Питание: 250 Вт

Размеры (Ш × Д × В)

440 × 180 × 44 мм

Крепление

Монтаж в стойку

Максимальное энергопотребление

• 21.4 Вт (220/50 Гц, без подключённых питаемых устройств)
• 296,3 Вт (220/50 Гц, с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)

Максимальное тепловыделение

• 72,97 БТЕ/час (без подключённых питаемых устройств)
• 1010.38 БТЕ/час (с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Коммутационная способность

36 Гбит/с

Скорость передачи пакетов

26,78 Мбит/с

Таблица МАС-адресов

8K

Буфер памяти пакетов

4,1 Мбит

Кадры Jumbo

10 КБ

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

QoS (приоритизация данных)

• Приоритизация по порту/802.1p/DSCP
• 4 тысячи приоритетных очередей
• Ограничение скорости
• Защита от сетевых штормов

Функции 2 уровня

• IGMP Snooping V1/V2/V3
• Агрегирование статических каналов
• Зеркалирование порта
• Диагностика кабеля
• Обнаружение петель
• Автовосстановление PoE-устройств

Виртуальные сети

• Поддержка до 32 VLAN одновременно (из 4K идентификаторов VLAN)
• VLAN на базе порта/тега/МTU

Управление

• Веб-интерфейс
• Утилита настройки Easy Smart

Способ передачи

Store and forward (хранение и передача)

ПРОЧЕЕ

Сертификация

CE, FCC, RoHS

Комплект поставки

• TL-SG1218MPE
• Кабель питания
• Руководство по настройке
• Монтажный набор
• Резиновые ножки

Параметры окружающей среды

Рабочая температура: 0...+50 °C
Температура хранения: –40...+70 °C
Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата

Документов нет
Сопутствующих товаров нет