Артикул: TL-SL1218MP

Неуправляемый коммутатор PoE+ на 16 портов 10/100 Мбит/с и 2 гигабитных порта

Цена: По запросу

16 портов RJ45 10/100 Мбит/с PoE+, 2 гигабитных порта RJ45 и 2 гигабитных комбо SFP‑слота

Поддержка PoE+ с общим бюджетом 250 Вт, до 30 Вт на порт PoE*.

Передача данных и электропитания на расстояние до 250 м в режиме расширения, предназначенного для систем видеонаблюдения**.

Режим приоритета для портов 1-8 гарантирует качество выполнения таких задач, как видеомониторинг.

Режим изоляции позволяет разделить трафик одним нажатием для повышения безопасности и производительности.

Прост в использовании, не требует настройки.

TL-SL1218MP поддерживает стандарт 802.3af/at PoE+, обеспечивая подачу электропитания до 30 Вт на каждый порт PoE. Общий бюджет PoE на 16 портов PoE составляет 192 Вт, что идеально подойдёт для систем видеонаблюдения малого и среднего бизнеса.

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Интерфейс

• 16 портов RJ45 PoE+ 10/100 Мбит/с
• 2 гигабитных комбо RJ45/SFP-слота

Среда передачи данных

• 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м)
• EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
• 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (макс. 100 м)
• EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
• 1000BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м)
• EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
• 1000BASE-X MMF, SMF

Вентиляторы

2

Физический разъём замка

В наличии

Источник питания

100–240 В переменного тока, 50/60 Гц

Порты PoE+ (RJ45)

• Стандарты: 802.3at/802.3af
• Порты PoE: 1–16
• Бюджет PoE: 250 Вт

Размеры (Ш × Д × В)

440 × 180 × 44 мм

Максимальное энергопотребление

• 14,97 Вт (220 В / 50 Гц, без подключённых питаемых устройств)
• 285,8 Вт (220 В / 50 Гц, с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)

Максимальное тепловыделение

• 51,05 БТЕ/час (без подключённых питаемых устройств)
• 974,58 БТЕ/час (с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Коммутационная способность

7,2 Гбит/с

Скорость передачи пакетов

5,36 млн пакетов в секунду

Таблица МАС-адресов

8K

Кадры Jumbo

10 КБ

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Дополнительные функции

• Совместимость с питаемыми устройствами стандарта IEEE 802.3at/af
• Режим расширения (передача данных и подача питания по PoE на расстояние до 250 м)
• Режим приоритета
• Режим изоляции
• Автоопределение и запоминание, а также автоудаление старых MAC-адресов
• Управление потоком IEEE802.3x

Способ передачи

Хранение и передача (Store-And-Forward)

ПРОЧЕЕ

Сертификация

CE, FCC, RoHS

Комплект поставки

• TL-SL1218MP
• Кабель питания
• Руководство по установке
• Два крепления для монтажа в стойку

Параметры окружающей среды

• Рабочая температура: 0...+50 °C
• Температура хранения: –40...+70 °C
• Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата
• Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата

Документов нет
Сопутствующих товаров нет