Артикул: TL-SL1226P

24-портовый неуправляемый 10/100 Мбит/с PoE+ коммутатор с 2 гигабитными портами

Цена: По запросу

24 порта RJ45 PoE+ 10/100 Мбит/с и 2 гигабитных комбо RJ45/SFP‑слота

Высокий бюджет PoE — до 30 Вт для каждого порта PoE и до 250 Вт для всех портов PoE*

Расстояние передачи данных и подачи питания — до 250 м в режиме расширения**, идеально для видеонаблюдения

Режим приоритета обеспечивает высокий приоритет портов 1–8 для гарантированного качества подключения

Режим изоляции позволяет одним нажатием разделить клиентский трафик для повышенной безопасности и производительности

Plug and Play — установка и настройка не требуется

Благодаря соответствию стандарту PoE+ 802.3af.at каждый порт PoE поддерживает до 30 Вт, а общий бюджет PoE 250 Вт* для 24 портов PoE открывает широкий ряд возможностей, например, создание видеонаблюдения для офисов, общежитий и малого бизнеса. TL‑SL1226P полностью совместим с IP‑камерами, точками доступа, IP‑телефонами, компьютерами, принтерами и не только.

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Интерфейс

24 порта RJ45 PoE+ 10/100 Мбит/с
2 гигабитных комбо RJ45/SFP-слота

Среда передачи данных

10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
1000BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
1000BASE-X MMF, SMF

Вентиляторы

2

Физический разъём замка

В наличии

Источник питания

100–240 В переменного тока, 50/60 Гц

Скорость передачи пакетов

6,5472 млн пакетов в секунду

Порты PoE+ (RJ45)

Стандарты: 802.3at/802.3af
Порты PoE: 1–24
Бюджет PoE: 250 Вт

Таблица MAC-адресов

8K

Кадр Jumbo

10 КБ

Скорость коммутации

8,8 Гбит/с

Размеры (Ш × Д × В)

440 × 180 × 44 мм

Максимальное энергопотребление

18,32 Вт (220 В / 50 Гц, без подключённых питаемых устройств)
294 Вт (220 В / 50 Гц, с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)

Максимальное тепловыделение

62,47 БТЕ/час (без подключённых питаемых устройств)
1002,54 БТЕ/час (с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Дополнительные функции

Совместимость с питаемыми устройствами стандарта IEEE 802.3at/af
Режим расширения (передача данных и подача питания по PoE на расстояние до 250 м)
Режим приоритета
Режим изоляции
Обнаружение питаемых устройств
Умное распределение питания
Автоопределение и запоминание, а также автоудаление старых MAC-адресов
Управление потоком IEEE802.3x

Способ передачи

Хранение и передача (Store-And-Forward)

ПРОЧЕЕ

Сертификация

CE, FCC, RoHS

Комплект поставки

TL-SL1226P
Кабель питания
Руководство по установке
Два крепления для монтажа в стойку

Параметры окружающей среды

Рабочая температура: 0...+50 ℃
Температура хранения: –40...+70 ℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата

Документов нет
Сопутствующих товаров нет