Артикул: V1600D4-MiNi

Концентратор V-SOL V1600D4-MINI 1U, 19″, 4 x 100/1000Mbps RJ45, 4 x 100/1000Mbps SFP

Цена: 6 926 850 сум

В наличии

Гарантия:

12

месяцев
Состояние:

Новое

Оптический терминал V1600D MiNi – это новое, высокопроизводительное решение, для EPON сетей. Отличительной чертой OLT коммутатора, является наличие WEB интерфейса, который предоставляет практически весь функционал для настройки терминала.

Технические характеристики

V1600D MiNi обладает четырьмя оптическими EPON портами, что учитывая коэффициент ветвления 1 до 64, позволяет подключить к терминалу до 256 абонентских терминалов но в отличие от аналогичных коммутаторов в серии, таких как V1600D4L. Дистанция, на которую, физически можно удалить ONU от терминала, не должна превышать 20 км. Поскольку технология EPON являет собой древовидную систему, с большими разветвлениями, то стоит отметить что логическое расстояние, на котором терминал будет эффективно работать с абонентскими устройствами, составляет 60 км.

PON порты работают на стандартных длинах волн (1490 нм на передачу / 1310 нм на прием), и также в соответствие со стандартами EPON, работают на симметричной скорости 1.25 Gbps.

Uplink порты

Линейный терминал, как и любой другой коммутатор, должен быть обеспечен Uplink линией, для обеспечения своей работы. В данном случае V1600D MiNi имеет четыре Uplink порта, которые являются Gigabit Ethernet портами, с поддержкой автоматического определения скорости, подключаемого устройства.

Особенности терминала

Главным преимуществом которым выделяется V1600D MiNi выступает облегченное конфигурирование устройства. С одной стороны, этому способствует отточенное программное обеспечение, с другой стороны разработчики внедрили WEB интерфейс, который способен облегчить как настройку, так и саму диагностику, и мониторинг как устройства, так и сети в целом.

Имеется программное обеспечение EMS, которое позволяет производить мониторинг, настройку, наблюдение за работоспособностью, уровнями сигналов, производительностью абонентских ONU, так же предоставляется возможность схематического представления EPON ветки с указанием делителей и абонентских ONU, и интерактивным отображением их текущего состояния.

Так же как и в аналогичных коммутаторах, в данной модели имеется функция авторегистрации ONU, автоматического применения шаблона при регистрации ONU.

Производится данный OLT коммутатор на китайском заводе V-Solution.

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО «LIDER TEAM», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Характеристики

Скорость приема/передачи данных:

1.25 Gbps (Симметричная )

Тип подключаемого коннектора:

SC/PC

Количество PON портов:

4 x GEPON

Количество абонетов:

до 256

Коэффициент ветвления:

1:64

Тип модуля в станд. комплектации:

Px20+

Uplink порты:

4 x 100/1000Mbps RJ45

Длина волны на передачу:

1490 nm

Длина волны на прием:

1310 nm

Технология работы:

GEPON

Влажность при работе:

5%~90% без конденсации

Размеры:

225*200*43.6 мм

Вес:

2 Кг

Температура работы:

-10~55 °C

Температура хранения:

-40~85 °C

Источник питания:

Переменный ток, 47/63Hz

Потребляемая мощность:

25W

Потребляемое напряжение:

90~264V

Мощность оптического передатчика:

+2~+7dBm

Чувствительность оптического передатчика:

-27dBm

Документов нет
Сопутствующих товаров нет