Артикул: V1600D4

Концентратор V-SOL V1600D4, 1U, 19″, 4 x 100/1000Mbps RJ45, 4 x 100/1000Mbps SFP

Цена: 13 398 000 сум

В наличии

Гарантия:

12

месяцев
Состояние:

Новое

Концентратор (оптический линейный терминал) V-SOL V1600D4 размерами 1U для монтажа в 19″ стойку оборудован 4-мя гигабитными Ethernet  и 4 SFP портами (uplink)  и 4-мя оптическими OLT EPON портами (downstream), что учитывая коэффициент ветвления 1×64, позволяет подключить к терминалу до 256 абонентских терминалов. Дистанция ONU от терминала, не должна превышать 20 км. Поскольку технология EPON являет собой древовидную систему, с большими разветвлениями, то стоит отметить что логическое расстояние, на котором терминал будет эффективно работать с абонентскими устройствами, составляет 60 км.
    PON порты работают на стандартных длинах волн (1490 нм на передачу / 1310 нм на прием), и также в соответствие со стандартами EPON, работают на симметричной скорости 1.25 Gbps.
    Программное обеспечение EMS позволяет производить мониторинг, настройку, наблюдение за работоспособностью, уровнями сигналов, производительностью абонентских ONU, так же предоставляется возможность схематического представления EPON ветки с указанием делителей и абонентских ONU, и  интерактивным отображением их текущего состояния.
   Имеется функция авторегистрации ONU, автоматического применения шаблона при регистрации ONU.
   Данный OLT в отличие от аналогичных, обеспечивает правильную работу и отображение уровней сигналов SFP модулей EPON C+, C++,а также GPON C+, C++. Поддерживается назначение IP управления на абонентский ONU в соответствующем management VLAN. Имеется встроенный DHCP server. Производитель заявляет работоспособность в диапазоне температур от -10С до +55С.
Особенности:
  • WEB интерфейс, интуитивно понятный
  • Поддержка SFP как EPON так и GPON
  • Поддержка работы ONU многих производителей (FiberFild, BDCOM, C-DATA. XDK )
  • Работа в EMS V2.2.1 — утилита для мониторинга, настройки, управления как OLT так и ONU
  • Поддержка настройки ONU, которые могут работать как роутер, с WEB интерфейса OLT
  • Внесенный в базу оборудования UERSIDE
  • Автоматическая регистрация ONU
  • Возможно задать настройки по умолчанию для автоматически зарегистрированных ONU
  • Сохранение и восстановление конфигурации через WEB

Скорость приема/передачи данных

1.25 Gbps (Симметричная )

Тип подключаемого коннектора

SC/PC

Количество PON портов

4 x GEPON

Количество абонентов

до 256

Коэффициент ветвления

1:64

Uplink порты

4 x 100/1000Mbps RJ45,
4 x 100/1000Mbps SFP

Длина волны на передачу

1490 nm

Длина волны на прием

1310 nm

Максимальное расстояние передачи данных

20 Km

Технология работы

GEPON

Размеры

442х200х43.6mm

Вес

4.2kg

Источник питания

AC:90~264V, 47/63Hz

Потребляемая мощность

30W

Интерфейс управления

1*10/100BASE-T out-band port,
1*CONSOLE port

Мощность передачи

+2 – +7dBm

Чувствительность приемника

-27dBm

Насыщение оптической мощности

-6dBm

Управление устройством

SNMP,
Telnet или CLI,
Web management

Layer 3 маршрутизация

1024 Host маршрутов;
512 Маршруты подсети;
256 IP Multicast групп

Layer2 Switch

Support port VLAN and protocol VLAN;
Support 4096 VLANs;
Support VLAN tag/Un-tag ,VLAN transparent transmission, QinQ;
Support IEEE802.3d trunk;
Support RSTP;
QOS based on port, VID, TOS and MAC address;
Access control list;

EPON функции

Support port-based rate limitation and bandwidth control;
In compliant with IEEE802.3ah standard;
Up to 20KM transmission Distance;
Support data encryption, multi-cast, port VLAN, separation, RSTP, etc;
Support Dynamic Bandwidth Allocation (DBA);
Support ONU auto-discovery/link detection/remote upgrade  of software;
Support VLAN division and user separation to avoid broadcast storm;
Support various LLID configuration and single LLID configuration;
Different user and different service could provide different QoS by means of different LLID channels;
Support power-off alarm function, easy for link problem detection;
Support broadcasting storm resistance function;
Support port isolation between different ports;
Support ACL and SNMP to configure data packet filter flexibly;
Specialized design for system breakdown prevention to maintain stable system;
Support dynamic distance calculation on EMS online;
Support RSTP, IGMP Proxy.

Документов нет
Сопутствующих товаров нет