Артикул: SNR-FTTH-FDB-08J

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J на 8 портов SC/LC Duplex

Цена: 208 950 сум

В наличии

Гарантия:

12

месяцев
Состояние:

Новое

Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных и абонентских оптических кабелей, а также механической защиты сварных соединений оптических волокон.

Конструкция оптического бокса SNR-FTTH-FDB-08J допускает ввод двух линейных оптических кабелей и до 8 абонентских отводов.

Внутри бокса расположена откидная монтажная панель, на которой размещен кронштейн для установки до 8 оптических адаптеров типа SC/LC Duplex . С другой стороны панели находятся места для фиксации защитных гильз и размещения оптических делителей.

Применение:

  • FTTH;
  • GPON/PON;
  • телекоммуникационные сети;
  • локальные сети.

Для изготовления оптического бокса используется специальный пластик устойчивый к воздействию ультрафиолетовых лучей, позволяющий эксплуатации в условиях широкого диапазона низких и высоких температур. Герметичный корпус позволяет применять оптический бокс как в здании так и при уличном монтаже.

Конструкция крепления позволяет размещать бокс на столбах, стенах или другой поверхности.

Основные особенности:

  • компактное внутреннее устройство;
  • удобна при монтаже и обслуживании;
  • пластиковый корпус с резиновыми прокладками;
  • подходит как для стенного монтажа, так и для фиксации к опорам либо столбам;
  • может эксплуатироваться вне помещений: защита IP65 + стойкость к УФ излучению;
  • прочный и надежный корпус;
  • встроенный замок, обеспечивает защиту от несанкционированного доступа;
  • крышка может открываться на 180 градусов, а сплайс-кассета более чем на 90 градусов.
  • поставляется без пигтейлов и адаптеров;
  • приятный внешний вид.

Параметры

Описание

Материал

пластик

Цвет

белый

Количество вводов линейного кабеля

2

Допустимый диаметр вводимых кабелей, мм

до 12

Количество выводов абонентского кабеля

8

Количество устанавливаемых адаптеров

8

Тип устанавливаемого адаптера

SC/LC Duplex

Степень защиты

IP 65

Температура эксплуатации, t °C

-40 ~ +60

Габаритные размеры, мм

230 х 180 х 55

Вес, кг

0,7