Артикул: SNR-ODF-8WM-MP

Настенный, металлический, оптический кросс на 8 адаптеров SC-Simplex/LC Duplex

Цена: 164 850 сум

В наличии

Гарантия:

12

месяцев
Состояние:

Новое

Настенный оптический кросс SNR-ODF-8WM-MP предназначен для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами, подключенными к активному оборудованию и оконцованным оптоволоконным кабелем, так же для защиты сварных соединений волокон от внешних воздействий.

Оптические кабели заводятся в кросс и оконцовываются нужными коннекторами путем сварки с пигтейлами. Для защиты соединений и укладки запасов длин волокон применяются специальные сплайс-кассеты и термоусаживаемые гильзы. Соединение оконцованного кабеля с коммутационными шнурами происходит через оптические проходные адаптеры, устанавливающиеся в адаптерную панель.

Область применения:

•FTTH;

•GPON;

•PON;

телекоммуникационные сети.

Простая конструкция кросса позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей, а так же пропустить кабель транзитом, разварив до 16 оптических волокон.

Комплект поставки: 

Наименование Количество
Корпус 1
Сплайс-кассета 1
КДЗС 8
Дюбель для крепления кросса на стену 3

 

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО «LIDER TEAM», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Характеристики

Тип монтажа кросса

Настенный

Материал

Металл

Количество портов

8

Тип устанавливаемых адаптеров

SC-Simplex/LC-Duplex

Количество кабельных вводов

2

Степень защиты

IP 20

Температура эксплуатации, °C

-20; +40

Габаритные размеры, мм

287*125*42

Вес, кг

1,05

Документов нет
Сопутствующих товаров нет