Артикул: SNR-1000A-WDM-20

Медиаконвертер SNR-1000A-WDM (Ethernet 1000Base-T to 1000Base-LX WDM) одномод, WDM, 1310nm, разъем SC, рабочее расстояние до 20.

Цена: По запросу

В комплект входит:

  • Блок питания SNR-PS-AC/DC-5/1
  • Трансивер  SNR-SFP-W35-20

Медиаконвертеры серии SNR-1000A/B являются оптимальным решением для организации магистралей передачи данных на базе одномодового волокна со скоростью 1000Мбит.

Основные особенности:

  • Поддержка 1000Base-LX и 10/100/1000Base-T
  • Порт RJ-45 поддерживает 10/100/1000Base-T 4 пары кат. 5е UTP, до 100 метров
  • IEEE 802.3x Full-Duplex Flow-Control и Back-Pressure в режиме Half-Duplex для предотвращения потери пакетов
  • Поддержка функций auto MDI / MDI-X
  • Используемая архитектура работы Store-and-Forward
  • Преобразование среды передачи данных из 1000Base-T в 1000Base-LX
  • Оптические интерфейсы поддерживают:
    — Одномодовое волокно, SC коннектор
  • Автономная работа или работа совместно с медиаконвертерным шасси серии SNR-CVT-CHASSIS
  • Светодиодная индикация состояния на лицевой панели
  • Простая установка

Технические характеристики:

Параметр Значение
Стандарты 1000Base-LX

10/100/1000Base-T

Порты 1 х 10/100/1000Base-T порт
1 х 1000Base-LX порт
Электрический интерфейс RJ-45 порт (Auto-MDI / MDI-X)
Оптический интерфейс SFP
Скорость передачи данных Витая пара 1000/2000Mbps для Half / Full Duplex режимов
Оптическое волокно 2000Mbps для Full-Duplex режима
Используемый кабель Витая пара 1000Base-TX: две пары UTP категории 5e, до 100 м
Оптическое волокно 9/125 мкм одномодовое волокно,
до 20 км
Размер таблицы MAC-адресов 4000
Максимальный размер кадра 1536 байт
LED индикаторы PWR
TP LINK/ACT
1000Fiber LINK/ACT
Потребляемая мощность 5,6 Ватт (максимум)
Питание DC 5V/1A
Размеры (W x D x H) 26 x 70 x 97 мм
Условия эксплуатации Температура: от 0 до +50 градусов С
Влажность: от 5 до 90% (без образования конденсата)
Излучение FCC Class A, CE Class A

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.