Артикул: SNR-QSFP+AOC-3

Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP+ 40GBase-SR4, дальность до 3М.

Цена: По запросу

Нет в наличии

Гарантия:

12

месяцев
Состояние:

Новое

40 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet.

В комплект поставки входят:

  • 2 модуля QSFP+;
  • MMF кабель — 3м

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • PCI-Express, SAS/SATA, Fibre Channel;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8436 Multisource Agreement (MSA).

Скорость передачи данных

до 40Гб/с

Тип лазера

VCSEL

Тип приемника

PIN

Потребляемая мощность, Вт

<4.2

Максимальная дальность, м

<3

Поддержка горячей замены

+

Диапазон рабочих температур, C

0..+70