Артикул: SNR-SFP-C53-60

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 60км (17dB).

Цена: 1 480 500 сум

В наличии

Гарантия:

36

месяцев
Состояние:

Новое

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 17dB, duplex LC коннектор.

 

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО «LIDER TEAM», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Рабочая длина волны Tx, нм

Тип лазера

Мощность излучения, dBm

Тип приемника

Чувствительность приемника, dBm

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

Максимальная дальность, км

Оптический бюджет, дБ

Поддержка горячей замены

Тип коннектора

Диапазон рабочих температур, C