Артикул: SNR-SFP+LR-2

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB).

Цена: 694 050 сум

В наличии

Гарантия:

36

месяцев
Состояние:

Новое

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 2км, оптический бюджет 9дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-5..0

Чувствительность приемника, dBm

-14

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0.5

Максимальная дальность, км

2

Оптический бюджет, дБ

9

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

SNR
MikroTikНовые поступленияLC-LC SMСетевые карты