Артикул: SNR-SFP-LX-40

Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, (16 dB).

Цена: 1 095 150 сум

В наличии

Гарантия:

36

месяцев
Состояние:

Новое

Совместим с оборудованием

  • 3com
  • Lucent
  • Cisco
  • Nortel
  • Foundry
  • Zyxel
  • D-link

Является аналогом Cisco GLC-EX-SM.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Модель: SFP LX 40km

Минимальная мощность передатчика = -5dBm

Максимальная мощность передатчика = 0dBm

Чувствительность приемника = -21dBm

Гарантированый оптический бюджет: 16dB

Рабочее расстояние (при условии использования волокна G652.D): до 40км

Тип коннектора: LC

Длина волны Tx: 1550nm

Поддерживает горячую замену

Напряжение питания: 3.3V

LVPECL Data Interface

1550nm DFB-лазер

Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1

Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE

Документов нет