Артикул: SNR-SFP-SX

Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 550м (7.5dB), с поддержкой функции DDM

Цена: По запросу

Ожидается

Гарантия:

36

месяцев
Состояние:

Новое

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 550 м, оптический бюджет 7,5dB, LC коннектор, рабочая длина волны 850 нм. Поддержка функции DDM*. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

*Функция DDM может быть активирована программно.

Рабочая длина волны Tx, нм

850

Тип лазера

VCSEL

Мощность излучения, dBm

-9,5... -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-17

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

0,55

Поддержка DDM

+

Оптический бюджет, дБ

7,5

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Документов нет