Артикул: SNR-SFP-LX-80

Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (24dB).

Цена: 1 922 550 сум

В наличии

Гарантия:

36

месяцев
Состояние:

Новое

Двухволоконный модуль, SFP  1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (24dB).

 

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО «LIDER TEAM», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Модель

SFP LX 80km

Минимальная мощность передатчика

0 dbm

Максимальная мощность передатчика

5 dbm

Чувствительность приемника

-24dbm

Гарантированый оптический бюджет

24dB

Рабочее расстояние (среднее рассчетное для G652.D)

до 80км

Тип коннектора

LC

Длина волны Tx

1550nm

Напряжение питания

3.3V

Поддерживает горячую замену

LVPECL Data Interface

1550nm DFB-лазер

Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1

Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE

Документов нет
Сопутствующих товаров нет