Артикул: SNR-SFP+SR

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.

Цена: По запросу

В наличии

Гарантия:

36

месяцев
Состояние:

Новое

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 300м, оптический бюджет 5дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям  SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Рабочая длина волны Tx, нм850
Тип лазераVCSEL
Мощность излучения, dBm-6..-1
Чувствительность приемника, dBm-11
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm-1
Максимальная дальность, м (на волокне ОМ3)300
Оптический бюджет, дБ5
Поддержка горячей заменыДа
Тип коннектораLC duplex
Поддержка DDMIДа
Диапазон рабочих температур, C-5..+70