Артикул: SNR-SFP-W71-120

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1570/1510нм, дальность до 120км (28dB), с поддержкой функции DDM

Цена: По запросу

Ожидается

Гарантия:

36

месяцев
Состояние:

Новое

Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1570нм. Поддержка функции DDM*.

*Функция DDM может быть активирована программно.

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Мощность излучения:

-2...+3dBm

Чувствительности приемника:

-30dBm

Рабочее расстояние

до 120км

Поддержка DDM

да

Тип коннектора:

SC

Длина волны передачи:

1570nm

Длина волны приема:

1510nm

Поддерживает горячую замену

да

Напряжение питания:

3.3V

LVPECL Data Interface

1570nm DFB-лазер

Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1

Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE

Документов нет
Сопутствующих товаров нет