Артикул: SNR-SFP-W43-20

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (12dB).

Цена: 590 100 сум

В наличии

Гарантия:

12

месяцев
Состояние:

Новое

Специально разработаны для применения в сетях КТВ с длиной волны передатчика 1550нм. Для передачи данныиспользуются длины волн 1490 и 1310нм. Полностью совместимы с Cisco glc-bx-d glc-bx-u

Является аналогом Cisco GLC-LH-SM.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Гарантия — 3 года.

  • Мощность излучения: -9…-3dBm
  • Чувствительности приемника: -21dBm
  • Расстояние до 20км
  • Тип коннектора: SC
  • Длина волны Tx/Rx: 1490/1310nm
  • Поддерживает горячую замену 
  • Напряжение питания: +3.3V
  • LVPECL Data Interface
  • 1310nm FP-лазер
  • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE

 

Сопутствующих товаров нет