Артикул: SNR-SFP100-W53-20

Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).

Цена: 213 150 сум 205 905 сум

В наличии

Гарантия:

36

месяцев
Состояние:

Новое

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм.

 

 

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-15.. -8

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-29

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-8

Максимальная дальность, км

3

Оптический бюджет, дБ

6

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70