Артикул: SNR-SFP100-W35-20

Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).

Цена: 226 800 сум / шт

В наличии

Гарантия:

36

месяцев
Состояние:

Новое

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.

 

 

 

Рабочая длина волны Tx, нм 1310
Тип лазера FP
Мощность излучения, dBm -15.. -8
Тип приемника PIN
Чувствительность приемника, dBm -29
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm -8
Максимальная дальность, км 20
Оптический бюджет, дБ 6
Поддержка горячей замены +
Тип коннектора SC
Диапазон рабочих температур, C -5..+70