Артикул:

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).

Цена: 370 650 сум / шт

В наличии

Гарантия:

36

месяцев
Состояние:

Новое

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм. Соответствует рекомендациямSFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Рабочая длина волны Tx, нм 1550
Тип лазера FP
Мощность излучения, dBm -8… -3
Тип приемника PIN
Чувствительность приемника, dBm -22
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm -3
Максимальная дальность, км 20
Оптический бюджет, дБ 14
Поддержка горячей замены +
Тип коннектора LC
Диапазон рабочих температур, C -5..+70