Артикул: SNR-SFP+W73-3

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 3км (5dB).

Цена: 952 350 сум

В наличии

Гарантия:

36

месяцев
Состояние:

Новое

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 5дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Рабочая длина волны Tx, нм

1270

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-5..0

Чувствительность приемника, dBm

-14

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0.0

Максимальная дальность, км

3

Оптический бюджет, дБ

5

Поддержка горячей замены

Да

Поддержка DDMI

Да

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Документов нет
MikroTikUbiquitiLC-LC SMСетевые картыSNR