Артикул: SNR-SFP-W35-40

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (21dB).

Цена: По запросу

Нет в наличии

Гарантия:

36

месяцев
Состояние:

Новое

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (21dB).

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM)

  • Мощность излучения: -2(min)…+3(max)dBm
  • Чувствительности приемника: -23dBm
  • Расстояние до 40км
  • Тип коннектора: SC
  • Длнна волны Tx/Rx: 1310/1550nm
  • Поддерживает горячую замену 
  • Напряжение питания: 3.3V
  • LVPECL Data Interface
  • 1310nm DFB-лазер
  • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.