Артикул: SNR-SFP-W54-80

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм, дальность до 80км (24dB).

Цена: 1 491 000 сум 1 311 450 сум

В наличии

Гарантия:

36

месяцев
Состояние:

Новое

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм, дальность до 80км (24dB).

 

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО «LIDER TEAM», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Мощность излучения: -2...+3dBm

Чувствительности приемника: -26dBm

Рабочее расстояние до 80км

Тип коннектора: SC

Длина волны Tx/Rx: 1550/1490nm

Поддерживает горячую замену

Напряжение питания: 3.3V

LVPECL Data Interface

1550nm DFB-лазер

Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1

Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE

Сопутствующих товаров нет