Артикул: SNR-SFP-W43-GPON-C+

Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (35dB).

Цена: 2 091 600 сум

В наличии

Гарантия:

36

месяцев
Состояние:

Новое

2.5/1.25 гигабитный WDM модуль с форм-фактором SFP. Предназначен для работы в GPON OLT, class C+.

 

Область применения:

  • GPON

Один из вариантов применения:

Рабочая длина волны Tx/Rx:

1490/1310нм

Скорость передачи нисходящего/восходящего потоков:

2.5/1.25G

Поддержка «горячей» замены

Максимальная дальность связи

20 км

Class C+ (35dB)

Мощность излучения лазера:

3..7dBm

Чувствительность приемника

-32dBm

DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения

Высокочувствительный APD приемник

Тип коннектора

Simplex SC

Рабочая температура

0...70 °C

Сопутствующих товаров нет