Артикул: SNR-XFP-LR-10

Двухволоконный модуль, XFP 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (8.5dB).

Цена: 2 011 800 сум

В наличии

Гарантия:

36

месяцев
Состояние:

Новое

Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания.
Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Основные характеристики:

  • 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet;
  • поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;
  • «горячая » замена;
  • максимальная дальность связи 10 км;
  • 1310nm EML/DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • LC — connector;
  • рассеиваемая мощность
  • поддержка функций цифровой диагностики;
  • рабочая температура 0…+70 °C.

Тип модуля

Двухволоконный

Скорость модуля

10Gbps

Тип оптического волокна

SMF

Длина волны Tx, нм

1310

Длина волны Rx, нм

1310

Оптический бюджет, дБ

8,5

Мощность излучения, дБм

-6

Чувствительность приемника, дБм

-14,5

Максимально допустимый уровень, дБм

0,5

Форм-фактор модуля

Модули XFP

Тип коннектора модуля

LC

Максимальное расстояние, км

1-10

Документов нет
Сопутствующих товаров нет