Артикул: SNR-PC-FC/APC-SC/APC-A-1m

Патчкорд оптический переходной FC/APC — SC/АPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр

Цена: 29 400 сум 17 640 сум

В наличии

Гарантия:

12

месяцев
Состояние:

Новое

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/APC — SC/APC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннектором FC и SC — c другой, тип полировки APC (Angled Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов FC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Данный патчкорд содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным «водяным пиком» и уменьшенными потерями на изгибе.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО «LIDER TEAM», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Характеристики

Тип патчкорда

Распределительный (Simplex)

Тип волокна

SM (G.657.A1)

Тип коннектора A

FC

Тип коннектора B

SC

Тип полировки коннектора A

APC

Тип полировки коннектора B

APC

Материал пластика

Соответствует UL94V-0

Длина, м

1

Диаметр кабеля, мм

3.0

Материал оболочки

LSZH

Цвет оболочки

Желтый

Возвратные потери, дБ

≤0,20

Максимальные вносимые потери, дБ

≤0,20

Воспроизводимость, дБ

≤0,10

Заменяемость, дБ

≤0,20

Обратное отражение, дБ

≥50

Минимальный радиус изгиба, мм

15

Количество подключений

Более 1000 раз

Температура хранения, °C

от -40 до 70

Температура эксплуатации, °C

от -20 до 70