Артикул: SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-ММ-3m

Патчкорд оптический прямой SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-ММ, Duplex, 3 метра

Цена: По запросу

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC — SC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с с одной стороны коннекторами LC а с другой SC, тип полировки — UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Основные характеристики:

  • малые вносимые потери;
  • малое отражение;
  • хорошая воспроизводимость;
  • хорошая заменяемость;
  • высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • волоконо-оптические датчики;
  • оптоволоконные системы передачи данных;
  • оптоволоконные сети доступ;
  • оборудование для диагностики.
Параметр Значение
Тип LC/UPC-SC/UP
Длина патчкорда, м 3
Тип шнура Duplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Бирюзовый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 50
Диаметр, мкм / категория волокна 50/125 / OM3
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность более 1000 раз

 

* — под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** — под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

 

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.