Артикул: SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-1m

Патчкорд оптический переходной FC/UPC — SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Цена: 31 500 сум 30 450 сум

В наличии

Гарантия:

12

месяцев
Состояние:

Новое

Оптический патчкорд представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3мм, оконцованный с одной стороны коннектором SC, а с другой стороны FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Преимуществом патч-кордов SC-FC/UPC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  1. Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  2. Волоконо-оптические датчики;
  3. Оптоволоконные системы передачи данных;
  4. Оптоволоконные сети доступ;
  5. Оборудование для диагностики.
Тип  SC-FC/UPC
Длина патчкорда, м1
Возвратные потери, дБ≤0,20
Максимальные вносимые потери, дБ≤0,30
Воспроизводимость*, дБ≤0.10
Заменяемость**, дБ        ≤0.20
Обратное отражение, дБ≤-60
Тип и диаметр волокнаCorning SMF-28, 9/125мкм
Рабочая температура, °С-20 ÷ +60  
Температура хранения, °С-40 ÷ +85
Угол (APC)8 ± 0,3
Минимальный радиус изгиба, мм30
Долговечностьболее 1000 раз
СтандартTelcordia GR–326

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.

** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.