Артикул: SNR-PC-FC/APC-SC/APC-3M

Патчкорд FC/APC — SC/APC, SM 3 метра, переходный.

Цена: 33 600 сум 32 550 сум

В наличии

Гарантия:

12

месяцев
Состояние:

Новое

Патчкорд представляет собой симплексный отрезок кабеля длиной 1м и внешним диаметром 3мм, оконцованный с одной стороны коннектором FC и SC — с другой, тип полировки APC (Angled Physical Contact)

Особенности:

— Малые вносимые потери;
— Малое отражение;
— Хорошая воспроизводимость;
— Хорошая заменяемость;
— Высокая температурная стабильность.

ТипFC/APC-SC/APC
Длина патчкорда,м3
Вносимые потери, дБ≤0,20
Максимальные вносимые потери, дБ≤0,20
Воспроизводимость*, дБ≤0,10
Заменяемость**, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≤-60
Тип и диаметр волокнаCorning SMF-28, 9/125мкм
Рабочая температура, °С-40 ÷ +70
Температура хранения, °С-40 ÷ +85
Долговечностьболее 1000 раз
СтандартTelcordia GR–326