Артикул: SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-10m

Патчкорд оптический переходной LC/UPC – SC/UPC, SM, Simplex, 10 метров

Цена: 67 200 сум

В наличии

Гарантия:

12

месяцев
Состояние:

Новое

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC – SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 10 метров и внешним диаметром 3мм, оконцованный с одной стороны коннектором LC и SC – с другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.

Область применения:

Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Параметр Значение
Тип   LC/UPC – SC/UPC
Длина патчкорда, м 10
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ         ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 50
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, °С -20 ÷ +70  
Температура хранения и транспортировки, °С -40 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность  более 1000 раз

* – под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.

** – под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.