Артикул: SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-1m

Шнур монтажный SC/APC — SC/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)

Цена: 29 400 сум

В наличии

Гарантия:

12

месяцев
Состояние:

Новое

Шнур монтажный SС/APC — SC/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1 метр, оконцованный с двух сторон коннекторами SС различной полировки — АPC (Angled Physical Contact) и UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка шнура изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Используется в качестве пигтейлов.

Тип

SС/APC - SC/UPC

Длина шнура, м

1

Диаметр, мм

0,9

Угол (APC)

8 ± 0,3

Тип шнура

Simplex

Материал оболочки

LSZH (Low Smoke Zero Halogen)

Цвет оболочки

Желтый

Диаметр волокна, мкм

9/125

Рабочая температура, t °С

-20 ÷ +70

Температура хранения и транспортировки, t°С

-30 ÷ +80

Документов нет